ГЕОФИЗИЧЕСКАЯ АППАРАТУРА, ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ 
И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНОЙ ОТРАСЛИ


Telemetry Trainer - имитатор средств регистрации

Telemetry Trainer

Для клиентов, использующих инструменты ALT без телеметрии последнего поколения, мы предлагаем Telemetry Trainer, который улучшает производительность телеметрии на длинных проводных линиях с ограниченной полосой пропускания.

Telemetry Trainer в сочетании с системмами сбора данных OPAL, SCOUTPRO или SCOUT и позволяет вычислить электрическую передаточную функцию проводной линии связи. Фильтр вычисляется на основе передаточной функции, которую можно применить к телеметрическому сигналу, чтобы противодействовать искажению импульсов связи, передаваемых по проводной линии.

Telemetry Trainer - это имитатор средств регистрации, реализующий телеметрию ALT последнего поколения. Использование его вместе с системами сбора данных ALT (SCOUT - SCOUTPRO - OPAL) позволяет LoggerSuite оптимизировать телеметрию для вашей конкретной проводной линии, в конечном итоге улучшая полосу пропускания и, следовательно, скорость регистрации.

Telemetry Trainer рекомендуется для пользователей с длинными одно- или многожильными каротажными кабелями и без доступа к инструментам ALT, реализующим телеметрию последнего поколения.

Тренажер телеметрии может поставляться с верхним подключением GO1 или QL43.

Ознакомиться более подробно, скачав брошюру, можно перейдя по ссылке:

http://agtsys.imediatech.ru/catalog/product/view/417