ГЕОФИЗИЧЕСКАЯ АППАРАТУРА, ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ 
И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНОЙ ОТРАСЛИ


Цезиевый магнитометр от компании Geometrics

Модуль MFAM компании Geometrics представляет собой цезиевый магнитометр полного поля с лазерной накачкой и имеет цифровой интерфейс для легкой интеграции с модульными измерительными платформами. Для удовлетворения ваших требований и функций выпускается четыре разных моделей MFAM. Это легкий и высокочувствительный магнитометр достаточно универсален для аэрогеофизических применений с пилотируемыми или беспилотными летательными аппаратами, для наземных или морских исследований с интеграцией в герметичный корпус. При правильной ориентации датчика возможна работа без мертвой зоны.

 

Для применений, где требуется точный стационарный магнитометр, рекомендуется малошумящий MFAM (LCS050G). MFAM с низкой ориентационной ошибкой (LCS100H) идеально подходит для всех исследований, измерение пространственного изменения магнитного поля. Supermag MFAM (LCS100S) - это просто ПРЕВОСХОДЕН! Он может делать то же, что и MFAM с низким уровнем шума и малым количеством ошибок направления. Модель MFAM-SX (LCS100X) специально предназначена для экспорта в страны, с ограничением экспорта высокоточных датчиков с низким уровнем шума.

 

ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

     Модульная архитектура - интегрируйте модуль MFAM в свои существующие инструменты и расширьте линейку услуг.

     Высокая производительность – высокая частота отсчетов и низкий уровень шума!

     Работа с низким энергопотреблением - сокращение времени простоев за счет более продолжительной работы от батареи меньшего размера.

     Без мертвых зон * - Работайте в любой точке мира без потерь!

 

ПРИЛОЖЕНИЯ

     Автономные геофизические исследования

     Неразрушающая оценка

     Магнитная кардиография

     Структурный мониторинг здоровья

 

Более подробною информацию можно получить перейдя по ссылке http://agtsys.imediatech.ru/catalog/product/view/412

Или позвоним нам по телефону: +7 (495) 232-07-86