ГЕОФИЗИЧЕСКАЯ АППАРАТУРА, ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ 
И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНОЙ ОТРАСЛИ


Облачная Инверсия Aarhus

Общие сведения

Aarhus Cloud Inversion (ACI)-это функция платного использования в Aarhus Workbench для пользователей, которым нужна высокая вычислительная мощность для сложных инверсионных заданий.
Мы используем виртуальные машины Microsoft Azure (VM) для инверсии в облаке. Они включают в себя процессоры Intel Xeon® Platinum 8168 (SkyLake) и SSD-жесткие диски для быстрой по времени инверсии.

 

Основные характеристики

  • Выбор количества процессоров, необходимых для инверсии.
  • Быстрая загрузка данных и загрузка моделей из результатов инверсии.
  • Возможность увидеть использованные за фактический месяц затраты.
  • Отключение интернета, закрытие Aarhus Workbench или компьютера во время инверсии. Активные инверсии и результаты инверсии могут быть отображены и загружены позже.
  • Эффективность и простота в использовании. Никакой пользовательской разницы между облачной и локальной инверсией.
  • Использование лучшей практики Microsoft Azure для обеспечения безопасности данных, например шифрование хранилища Azure для хранения данных и безопасная передача для загрузки данных в облако. Данные удаляются сразу после загрузки.

 

Возможности

·         ​Выбор между 32, 48 и 64 процессорами.

·         В общей сложности в любое время работает до 200 процессоров. Это означает, что можно запустить 3 инверсии с 64 процессором одновременно.

·         Выделенные виртуальные машины.

·         Возможнсть выбрать низкоприоритетные серверы по более низкой цене. Виртуальные машины выделяются из избыточной емкости, и они могут быть закрыты без предупреждения, если они нужны в другом месте, что приводит к потере инверсии. Это редко происходит, и если это происходит, то новая инверсия автоматически запускается, когда сервер доступен

Оплата

Оплата производится ежемесячно. Это можно сделать банковским переводом или кредитной картой. Все вышеперечисленные цены не включают в себя банковские или кредитные карты, налоги в стране-импортере и другие расходы на осуществление покупки.