ГЕОФИЗИЧЕСКАЯ АППАРАТУРА, ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ 
И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНОЙ ОТРАСЛИ


НОВЫЕ РЕЛИЗЫ WORKBENCH 6.5.1 и RES3DINV 3.19.0

НОВЫЕ РЕЛИЗЫ WORKBENCH 6.5.1 и RES3DINV 3.19.0

Выпущен Workbench 6.5 с новыми функциями. Некоторые из них:

Новый инструмент инверсии SCI

Новый инструмент для создания многослойной инверсии из существующих моделей гладких слоев. С помощью этого инструмента можно рассчитать модель, пригодную для нескольких слоев в многослойной модели. Такая подгонка модели поможет выбрать наилучшее расчетное количество слоев для инверсии. Получение справки по этому инструменту возможно с помощью функции клавиши F1 в Workbench.

Импорт Tempest

Импорт данных аэро-системы Tempest для инверсии теперь поддерживает блоки данных в PPM, а также тангаж и крен приемника.

База данных Firebird

Workbench теперь использует встроенный движок Firebird. Установленный сервис Firebird из предыдущих версий больше не используется.

Новый импорт для системы профилирования Loupe EM

Наземный модуль TEM в Workbench теперь включает в себя импорт файлов данных из системы профилирования Loupe EM. При импорте можно просматривать и редактировать технические характеристики прибора.

Экспорт профилей с помощью пакетного инструмента

Теперь можно создавать и экспортировать изображения профиля с фиксированными масштабами для инструмента Batch Profiles (Пакеты профилей).

Топография на модели ERT

Добавление топографии к выборкам моделей ERT из инверсий LCI.

Брошюру с более подробной информацией Вы можете скачать, перейдя по ссылке: http://agtsys.imediatech.ru/catalog/product/view/362