ГЕОФИЗИЧЕСКАЯ АППАРАТУРА, ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ 
И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНОЙ ОТРАСЛИ


Новые версии программного обеспечения Oasis montaj 9.10 Target 9.10 Target for ArcMap 9.10 Target for ArcGIS Pro 2.3 Geosoft Viewer, Geosoft Plug-in for ArcGIS, Geosoft Plug-in for MapInfo, DAP Server 12.14

Новые версии программного обеспечения Geosoft

Это обновление предназначено для клиентов, у которых есть текущая подписка на техническое обслуживание, и обновит версию ПО  до  9.10. Бесплатные приложения Geosoft Viewer, Geosoft Plug-in for ArcGIS и Geosoft Plug-in for MapInfo обновляются без подписки.

 

Более быстрая и мощная версия Oasis montaj ждет нас в нашем последнем выпуске 9.10. Следуя вашим отзывам, улучшена производительность и оптимизированы рабочие процессы, оптимизированы модули и добавлена большая гибкость и совместимость.

Испытайте гораздо более полные, интуитивно понятные и простые в использовании проекции и системы координат, поддерживающие стандартные проекции и новые мощные функции поиска.

Переименован и обновлен модуль ВП и сопротивлений в Induced Polarization & Resistivity - ожидайте более хорошей визуализации, лучшего контроля качества QC и оптимальных рабочих процессов обработки.

Ориентированный на повышение функциональности и удобства использования, модуль UX Analyze также имеет новое интуитивно понятное меню.